Александр Самохвалов

мой парень не обращает на меня внимания..

он постоянно общается со своими друзьями. меня как-будто нет вообще. даже забывает говорить мне "Привет".
блин, че за хрень? я его игнорю, не замечаю.. а ему пох! я не знаю что и делать! походу если я футболку сниму, вот тогда он внимание обратит. .
блин, мне так обидно. сижу на уроке-он на меня смотрит.. ладно, посмотрела на него. он мне улыбнулся, я ему.
потом увел взгляд. и я загрустила. хотя он каждый день говорит мне: "Я тебя люблю"
но все же, когда я грущу, плачу и тд. он не видит. а мне так хочется чтобы была забота, чтобы поддержал. или один раз спросил: "Что случилось? ".так дело то в том, что ничего не случилось. а должно было. .
люблю его сильно. помогите, как сделать так, чтобы он начал меня ценить и бегать за мной?

Ол
Оленька

а с чего ты взяла что он твой парень?

Mariya Yumaeva

а мой на любую обращает

Яна Нарбекова

поговори с ним!! ! это будет лучше всего! подбери слова, которые "дойдут" до него

Светлана Вершинина

Всё пройдёт подрастешь поймешь в двух словах не обьястнить

Татьяна Харламова

Он зелёный ещё как кипарис, Ему ещё в принципе девчёнки не нужны, ребёнок ещё,а ты уже женщина, тебе заботу подавай. Не совпадаете вы

Костя Точкин

на уроке надо учиться)) ) это во первых!! ! во вторых поговори с ним, посоветуйся с мамой или сестрой старшей здесь нужен женский взгляд на проблему может они с тобой будут согласны.. . парни (не обобщаю всех конешно) обычно не замечают таких моментов когда девушке может быть грустно в душе и не понимаем этого

Дмитрий Лаврентьев

Если он будет за тобой бегать, будет чмошником и подкаблучником. Ты его уже любить не будешь