Святослав Игоревич

что делать если парень не обращает на меня внимания

Виктория Каста

Снять трусы и бегать

Елена Flora

Забыть и отпустить его ...значит вы не в его вкусе, не бегайте не унижайтесь . Придет ваше счастье .

Камолжон

Скажи ему что нибудь и он обратит на тебя внимания

Кристина

Есть парни, которые обращают.

Марина

Сделай первый шаг, он ждет этого.

Юлиана Иванова

И ты на него не обращай ,

Trend Stayler

Люди нравятся друг другу точно одинаково.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Елена ***

спланируй ситуацию, где ваши взгляды окажутся заметно ближе обычного и по времени секунд несколько, и улыбнись ему, чтоб он улыбнулся в ответ и начал о тебе думать.