Надежда Иксанова

Парень обращает внимания только тогда, когда я перестаю обращать внимание на него.

Но потом я начинаю давать снова излишнее к нему внимание и тогда внимание ко мне с его стороны пропадает и мне это уже крайне надоело, ибо я даже не могу понять чувствует ли он ко мне что-либо или нет. Если резко перестать обращать на него внимание, и вообще никаким боком не смотреть на него и т. п. почувствует ли он что-нибудь и что вообще может произойти?)

Гуля Шеркулова

Мда... .
Странный парень.. .