Алексей Куликов

Вы любите к себе пристальное внимание, нужно ли оно Вам, и чем обращаете его на себя?

Светлана Бадреева

нет ненавижу. . .мне проще когда на меня тупо никто не обращает внимания

Дмитрий Зубрев

Я предпочитаю свободу и доверие. Излишнее внимание приводит к гордыне.

Лариса Князева

скажи честно, на аве ты? мне эта девушка очень нравится

Наталья Саглаева

Нет. Когда в реале постоянно на людях, хочется уже ото всех спрятаться и побыть наедине.

На
Ната

Внимание обращаешь на другого, значит ты изучаешь его, теряешь чуть-чуть время на него, но приходится и на себя достаточно время потратить, чтобы понять себя из внутри и дисциплинировать себя и мысли. Это не плохо, но часто этим заниматься это плохо. Я, да люблю. Когда бегаю утром начинаю с этого, т. е внимание на себя изучить нового себя ( день до этого впитал много чего и плохое и хорошие) выбросить плохое с себя оставить хорошие.