Ин
Индира

Когда человек обращает внимание на всех, кроме тебя...

Это так странно, один парень со всеми общается, ко всем обращается, кроме меня
если ему нужно подать книгу, к примеру, а я стою прям прям вот у этой книги, он попросит, кого-то другого, не меня
делает вид, что меня не существует просто-напросто
у меня с ним никогда никаких отношений не было, мы общались, но редко
интереса ни с его стороны, ни с моей не было, и нет
но раньше мы общались, общались! ! как знакомые
сейчас только иногда замечаю, как он на меня смотрит, как только я увижу, тут же убирает взгляд, и показывает полное отсутствие моей личности
что за бред?
я хочу нормальных отношений, как у обычных знакомых, чтобы меня замечали.. .
почему он так?

А@
Ангелочек @@@

Значит чем-то обижен (вы не ругались случаем?) , чем-то Вы противны стали (может предпосылки были. Есть такие люди, когда они начинают презирать или брезговать человеком в силу чего-либо, не выясняют отношения, а отдаляются без слов) , может девушка у него появилась, которая замечания делает по поводу Вас (если знает о вашем общении).. . Там масса причин может быть. Я описала лишь самые явные.

Максим Плуталов

а оно тебе надо, унижаться?

O:
O33O :)

Такое глупо-примитивное поведение - игнор...