Соня Филаткова

Это нужно воспринимать как хамство или не обращать внимания?

Я недавно общался с подругой вконтакте, в шутку спросил один вопрос, и как она на него ответила, меня немного удивило. Как по-вашему, нужно к такой переписке относится?

Артем
Спасибо, а ты троллингом кстати занимаешься в интернете?

Анастасия
а что такое? )

Артем
Ну то что я тебе рассказывал, приколы над людьми, только в жесткой форме.

Анастасия
нет
я знаю что такое троллинг
я спаршивала почему ты так решил?

Big Z

Где тут хамство? Скорее, ты ей схамил, спросив, занимается ли она троллингом...