Влад Цишковский

Любит ли фикус когда на него обращаешь внимание?

Я купил фикус и он у меня стоял в зале и у него пожелтели листья. Я тогда поставил в комнату мамы. Он у меня стоял около месеца без полива. И он у меня пустил новые листья.

любит ли фикус когда их часто поливаешь

Андрей

Все любят, чтобы на них обращали внимание. И растения не исключения.

Оксана Антоневич

Любой цветок любит

Алексей Белый

да и разговаривай с ним..

Азад Гейдаров

так он у тебя пожелтел или пустил новые листья?

Илья Гудков

Нет, не любит.
Я свой тоже чуть не угробила. Потом спрятала от себя подальше. Поливать стала реже. И фикусу полегчало.
Крайности, конечно, тоже ни к чему. Поливать надо чаще чем раз в месяц. Не кактус все-таки)))

Эльмир

Не любит. Тут муж решил за фикусами поухаживать ((( Листья уже вторую неделю сбрасывают несмотря на весну. Надеюсь скоро о них забудет)))