Олег Слуцкий

как намекнуть парню, что он тебе нравится? ТОЛЬКО НАМЕКНУТЬ.

Любовь Шишлонова

улыбаться ему

Marishka

в принципе, общаясь с ним, можно очень неплохо подцепить) и не придется всякие банальные штучки-дрючки вроде флирта использовать)

Самсон Саакян

Расскажи своей лучшей подруге по секрету что тебе нравиться он и через три дня уже вся школа будет знать)))

Анна

ой да не идиот же! !
сам поймет!!!

Надежда Путякова

Твой взгляд, глаза эмоции, поведение все выдаст. Это не будет намеком просто он поймет из этого что он тебе нравится.