Валентин Бутаков

как намекнуть парню что он тебе нравится?

Юлия Куницына

В глаза смотри ему при встрече и чуть улыбайся, а потом и разговор может завяжется.

Александра Волкова

А зачем намекать? Прямо скажи. Нуможешь просто таскаться за ним, пытаться разговаривать о чём-нибдь.

Любоня

не намекай. веди себя так, чтоб он понял, если не получается скажи прямо

Евгений Миргаязов

В темном переулке, оп стоп пацанчик, а ты мне нравится, вот она романтика...)

Наталья Викторовна

Лайкни фотку и жди, пока напишет 😃

На
Надюшка

Если ты ему нужна и нужно твое признание, он сам заметит)))

Графова Наталья

А зачем же намекать?!.. Сразу штаны снимай да за любой куст зови.. . Отказов не бывает...

Сергей Редькин

Предложил как нибудь сходить куда нибудь.. . В кино например.. . Должен потом будет понять...

Aнна Дьякова

изнасилуй его