Оксана Егорычева

Как намекнуть парню, что он мне нравится?

Он МОй друг. Вдруг он меня не любит и поСЛе этого он перестанет вообще СО МНой общаться?

Светлана Цинк

Просто по дружески скажи ему что-то вроде "дружище, да я от тебя без ума", но тут намека может не просечь. Или подойди и в лоб скажи как есть, чего резину тянуть? Ты ничего не потеряешь, если сделаешь шаг первой. Да так да, а нет - ну и фиг с ним.

Александр Сёмин

а ты наверно хочешь любить в тихоря, тока чтоб он общался.... да ладно признайся ему если реакция будет отрицательно то сделай гордый женский вид и скажи чтоб он не парился т. к. ты ожидала взаимности а т. к. её нет то на нет и суда нет!

Василиса Печерская

Возможно это и так... Но вдруг он обманет меня, что любит. И вообще нормально ли, что бы девушка первая расскказывала освоИх чувствах?

Dmitry

Есть много способов начиная от слов и заканчивая физическим контактом.
Может за руку взять?))

Марупчик Марупчик

Согласен со всех вышеперечисленным, просто скажи ему все прямо в лоб