Дмитрий Щетинин

Как намекнуть парню то что он мне нравится?

Очень сильно нравится парень но я боюсь ему сказать это в открытую! Как мне ему намекнуть на отнашения?

Алексей Куликов

Парни не понимают намеков... лучше прямо скажи...

Евгений Горячев

подойди к нему, возьми под ручку и вперед

Максим Кизанд

Не надо мучиться.... надо спросить у него прямо, нравишься ты ему или нет.... любой ответ будет понятен.... если поймешь, что не нравишься, то лучше к нему не лезть.... бесполезно....

Влад Степанов

у меня месяца 3 был вот так флирт, потом случайно вк написал привет, ну я и воспользовалась моментом, поболтали пошутили, напросилась в гости, взяла вино..

Рахима Достамбаева

Как я тя понимаю: -) Сейчас в таком же положении, только я ему нравлюсь и я об это знаю ( от друзей, они так говорят ), чаще ходи с ним вместе, парням нравится когда ты смеешся над ихними шутками и когда ты общаешься с ним не так ка с остальными)))