Назира Дуйшенбиева

Как намекнуть парню на то, что он мне нравится...?

мне очень нравится один молодой человек, и я думаю, что это взаимно; но я боюсь ему признаваться в своих чувствах, я жду и хочу от него первого шага...

Ал
Алек

Никак не надо, прямо скажи. правда будет выглядеть как девушка без гордости.
На твоём месте я бы отозвал в сторону и всё выяснил. Если будет как ты и думала - хорошо, если окажется что ты ему - никак, ещё лучше, не будешь как дурочка на него коситься и на что-то надеяться за зря. В любом случает не стоит тупо надеяться. Ты не одна на этом свете, найдутся кто это сделает раньше.

Иванова Мария

Ущипни его за попу.)))

Ума Магомедова

ну я думаю просто побольше общайся с ним будь рядом он сам все поймет но не перегибай, назойливость иногда раздражает

Амина Самадова

Сказать - не стесняйся, делай "Оп" ))))

Сергей Кабачков

Улыбнись, подмигни ему.

Кирилл Белокуров

Невзначай при разговоре: А у тебя глаза красивые... 🙂

Ксения

общайтесь близко о жизни, об интересах к девушкам! спросите что он думает о вас? например ты мог бы полюбит меня?