Мурашкин Александр

как намекнуть парню, что он нравится?

Жа
Жанна

Улыбнись ему. Скажи: "Ты мне нравишься"

Диана Хасбиева

так прямо и скажи в лоб. Говорят, иначе они не понимают и теряют интерес и начинают тебя игнорировать (из совета на иностранном сайте как захомутать русского)

Максим Вертипрахов

Вот честно тебе скажу. Не знаю как у остальных парней, но я всегда вижу что нравлюсь девушке.

Влад Борщевский

глазки построй)

Ина Чолаку

Только одна из миллиона делает первый шаг, остальные надеются и стесняются а потом кусают локти.
А вообще тебе решать, ждать или действовать