Андрей Кельганов

Как намекнуть парню, что он мне не нравится? И не обидеть его

Дима Чичила

блин, да что за инфантильность, ну каждому же не угодишь, хорошим для всех не будешь, говори в лоб, не трахай ему голову

Мебель Для Вас

что нужно сказать чтобы вместо "ты мне нравишься" услышать чтото обидное??

Наталья Степина

не не обидеть его а не унизится перед ним наверное.... невербальные намеки... смотреть сексуальным взглядом попросить его что то помочь тебе купить... потом по пути сказать ему что хотела бы фильм посмотреть да не с кем...

Arkaxa

Главное - сказать все честно и не давать ложных надежд.)