Гл
Глеб

Как сказать парню, что он мне не нравится? При этом не обидеть его.

А"
Андрей ""

Придется сказать все как есть. Но при этом объяснить, что не нужно потом делать из тебя врага народа, просто не всегда может быть все, как в сказке. Надеюсь, он поймет и простит) Удачки)) ) Какое-то время вы может и не будете разговаривать, но потом вся эта обида пройдет и вы можете стать просто друзьями. И без обиды такое не проходит (

Just-Do It

а зачем это говорить? )) ты вот тоже много кому не нравишься - но мы ведь молчим )))

Папапа

Так и скажи, он не обязан тебе нравится.

Алексей Беляев

полюбасу обидется, поэтому говори то, что сама думаешь

Алексей Смирнов

скажи: ты - хороший парень, но мы можем быть только друзьями! и вообще лучше сразу все говорить, чем давать человеку надежду: -(

Анас Эль Сайед

Ты мне не нравишься, ты не мой идеал и не тот с кем я хочу быть, но ты очень хороший и я уверенна что ты поймешь что я не та которая должна нравится тебе, ну че то типа этого