Ксюша Корнеева

Как признаться парню что он мне НЕ нравится?! Боюсь его обидеть, ведь мы друзья!

Илья Кутепов

Так и скажи Я воспринимаю тебя только как друга и не хочу терять дружбу.

Владислава

нужно с ним в койку прыгнуть и сказать, что это в первый и последний раз

Люлек

Подставь ему подругу.

Вадим Андреев

сказать я тебя не люблю и точка!!!!

Влад Алешин

Сказать что ты его не любишь. Это все равно что спустить курок. И как бы ты это не приукрасила. Может не стоит так категорично? ) Ведь ты его не знаешь как любимого человека. Глупо было бы не попробовать а сразу пасовать. Это проявление циннизма и простого эгоизма. Этого нехочу хочу лучше. Попробуй с ним. В любом случае уже друга ты потеряешь если что.

Сергей Пересниченко

поговорить по душам?