Вероника Калашникова

КАК ОБЪЯСНИТЬ ДЕВУШКЕ, ЧТО ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО БЫ НЕ ОБИДЕТЬ ЕЁ?!

Познакомились мы в санатории "Ленинские скалы" в Пятигорске. Это было 2 года назад, когда нам с ней было по 16 лет. Оказались мы из одного города. В санатории мы постоянно ходили вместе, гуляли вечером, в столовой за одним столом сидели ну и т. д. Она приехала на неделю раньше меня и когда срок путёвки иссёк и ей нужно было уезжать. Мы соответственно обменялись номерами и она звонила, пока я находился там. Потом, когда я приехал, мы договорились встретиться и уже второй год дружим. Но вот 2 дня назад, мы сидели в парке и рядом был ресторан где играли свадьбу, а когда выпустили салюты, мы засмотрелись и я даже не заметил, как она меня поцеловала... Я проводил её до дома и когда шёл назад, думал о том, что произошло. Она очень симпатичная и хорошая, и с ней очень легко общаться, но я не хочу, что бы наши отношения стали больше, чем дружба! Тем более мне нравится другая. Вы наверно скажете, что "не парься, это был случайный поцелуй и она тоже считает тебя только другом и всё" ,но к сожалению это не так ( Вчера она написала СМС, цитирую: "Ну, что скажешь на счёт вчерашнего? Ты же понял к чему я это...?) "Я закосил под дурачка и сказал, что не понимаю о чём я и она сказала, типа давай в среду увидимся я тебе ещё раз попробую объяснить.. .
ПОДСКАЖИТЕ, КАК МНЕ ЕЙ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕ ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ С НЕЙ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ДРУГАЯ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПОМЯГЧЕ, ЧТО БЫ ОНА НЕ ОБИДЕЛАСЬ?

Boris Boyko

Сказать: я очень дорожу твоей дружбой, но у меня есть любимая девушка

Наталья Чахалова

да хоть как объяснишь, все равно обидится

Маргарита Коломийцева

Лень читать.
Скажи ей что ты педик.

Tamirlan T

Нет. Никаких "мягко". Просто скажи "Ты не тот человек, которого я ищу по жизни! " и всё. Это будет вполне корректно.

Галия Сабитова

переспи с ее подругой

Карина Морозова

Обидится по любому. У вас парней есть такая мулька - игнор. Игнорируй ее - если не дура - поймет.

Фуад Бушуареб

барышня циничная. можешь не применять в этой связи к ней лайтовых вариантов отхода.
пы. сы. а нахрена быть таким многословным? ты мужик или где?

Татьяна Маркина

ну "не нравится" не оправдание как бэ) для активных действий

Валерия

Да че ты паришься? расслабься пусть она тебе объяснит!!!

Лена Богданова

Как бы ты не сказал, ей всё равно будет не приятно. Скажи, что Есть девушка и всё.

Егор Половнев

просто скажите что вы пока неготовы быть с ней