Как дать понять парню, что он не нравится, так, чтобы не обидеть его?

Sa
Saikal

Так и скажи: «Я тебя не люблю» . Чтобы он не терял времени и искал другую девушку.

Ан
Анна

У него ведать глаз нет!: )
Ты ведь страшная, как -вторая мировая!:)

Олеся

скажи что он не в твоём вкусе и всё

Maral

скажы что уже беременна

Ss
Sssss

Скажи ему, что ты лесби и мужики тебе параллельны. А еще проще пошли его на ху... тор бабочек ловить. Или прокатиться на легком катере.. . И если ты его не любишь, какая тебе разница обидится он или нет?

Ко
Конфеточка

да никак! обидно будет в любом случае.

Ch
Christina

что за бред, зачем что то придумывать, во все времена для настоящей женщины это не составляло труда, то ли девушки стали на половину мужиками, то ли мужики рядом с вами не те, в крайнем случае об этом можно ему просто сказать!

Ел
Елена

Не обидеть не удастся. На кону его самооценка.
А не обижает ли тебя, что твое нежелание с ним общаться ему фиолетово? Есть такая категория мужчин, которых отношение женщины не интересут. От такого типа можно уйти только к другому (мнение другого мужчины он уважает) либо со страшным скандалом (не один раз).

Ол
Ольга

Лучше в этом быть твердой, и резкой. Иначе будет бегать еще не один месяц, уж поверь.. Пройдено)
Мягкими словечками ты только будешь его манить к себе, и он будет гонятся пока ты не скажешь "Да".