Юл
Юлия

Как дать понять парню что он мне безразличен? ! Но так что бы не обидеть его!!!

Он очень хороший, но он лишь друг и всё....

Артём Пышкин

Ты мне симпатичен. Ты очень хороший человек. Но мы очень разные, а у разных людей отношения не строятся. У тебя обязательно всё будет хорошо.

Римма Антипова

Да пусть обижается! ! Они никогда не думают, как бы нас не обидеть! ! Уходят, бросают и по хер...

Андрей Абакумов

А есть ли у него девушка?... если нет, то все в твоих руках.. .
Так и скажи что он тебе очень нравится.. .
и куда бы после этого он тебя ни послал, продолжай с ним общаться.. . а он пусть думает и делает выводы...))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Дай ему в морду

Галина Кишанина

просто скажи, что относишься к нему только как к другу.