O:
O33O :)

Подскажите, как дать понять парню что он мне нравится?

Мы вроде общаемся, он нормально ко мне относится, но видно что я ему не нравлюсь...

Ольга Третьюхина

Похдодишь так к нему и говоришь: Ты мне нравишься, как бы)))

Елена Бокова(Гришина)

ну подмигивай, смоти на него как на лакомый кусок и при взгляде облизывай губы

Ася Калимуллина

Станцуй для него стриптиз

an
andynova

Юля, пошли его!

Юл
Юлия

Если бы на меня смотрели как на лакомый кусок и облизывали губы - я бы решил что она канибал и бежал бы не оглядываясь )))

Можно попробывать прямой в челюсть. По крайней мере многие парни после таких знаков внимания со стороны других парней становятся друзьями.

Проводите с ним больше времени или просто скажите

Екатерина Черепашкина

Проводите больше времени наедине, гуляйте, улыбайся ему) Глаза сами всё скажут))

Maksim Andreev

Если вы ему не нравитесь, то никакие подмигивания и облизывания не помогут. Хотя с другой стороны, смотря что лизать....)))))

Катенька Кудинова

Юля, не слушайте здесь никого, особенно мужчин, и посылать не надо, просто кому вы понравитесь вы сами почувствуете, у вас вся жизнь впереди)))