Наталья :)))

Как дать понять парню что он мне нравится, чтобы он это понял??

Елена Ромашкова

Уделяй внимания как можно больше, спрашивай его советов по всякой ерунде, улыбайся, когда он на тебя посмотрит... Ну что там еще.... А! Блинчики испеки и угости) На самом деле советов тьма.

Мария Коростелёва

Смотри на него часто, чтобы он это заметил ))

На
Настя

Первый признак так очень просто смотри в глаза и волос на своей голове так взерошивай от затылка до темечка так не заметно будто вши завелись! и он твой если не забоится!!!!

Евгения Игнатова

Ну советы дали.... разрядимся - балалайкой его по фейсу, внимание гарантировано!

Юл
Юля

Улибайся ему, ищи любую возможность чтоб поговорить сним (если до етого не говорили не разу)

Татьяна Рульнова

А может просто - сказать ему об этом?