Михаил Шаров

Как отказать парню которому я нравлюсь но он мне нет? Чтоб не обидеть?

Елена Минченко

Быстро и сразу! Никогда не тяни и не давай напрасной надежды!

Александр Богнат

он все равно обидется.... поэтому не грубо, но скажи об этом....

Виктор Филин

Женская классика. Ты очень хороший, заботливый, но я вижу тебя только как друга.

Нуралы

вежливо как нибудь пошли его,,,,

Рустам Курбанов

пшел вое щенок! коротко и ясно! ))

Александр Юрдин

Надо отказать, как отрезать, а то так и будет за вамии волочиться, а вы его будете жалеть. Мужик он ли кто, вообще?!

Ирина Константинова

А зачем так сразу "отказывать"? Есть общечеловеческие . спокойно-дружеские отношения, которые Вас ни к чему не обязывают. Присмотритесь, наверняка даже хорошее что-то есть, вот за это и цените. Если речь идет о более интимных отношениях, то начинайте читать с начала.

Екатерина Нестерова

помягше, но потвёрже ))) и пусть обижается, это потом пройдёт
уж поищи слова ))

Ольга Журавлева

Быть с ним просто друзьями обычными и общаться, а отвергать не надо, ему будет больно долгое время! ((Моя любимая девушка меня отвергла после признания и перестала со мной общаться. Сердце моё болит до сих пор!))