Oльга Aршаева

призналась парню, которому тоже нравлюсь. но он отказал во взаимности. как понимать?

Написала однокурснику, что он мне нравится. Мало того что он наврал, что у него есть девушка, вежливо отказал мне во взаимности (хотя всё его поведение говорило о том что я ему не безразлична, это замечали и ребята с потока, да и я сама), так он еще и друзьям своим все разболтал. До этого очень стеснялся меня, глаз не сводил, пытался завязать общение, но очень уж тормозил, вот я и решила сделать первый шаг, потому что все было понятно. А тут вот такой поворот! Теперь ходит и демонстративно меня не замечает. Как понимать эту ситуацию?

очень сомневаюсь, что он спорил с друзьями, т к его поведение говорило о симпатии еще с первой нашей встречи

я недавно на этом факультете, моя репутация еще даже не сложилась

Аркадий Аракелян

Он добился вашего признания и теперь вы ему уже не нужны) С Друзьями поспорил, что вы в него влюбитесь) Так оно и вышло) Не будьте дурочкой и на него плюньте)

Константин Медведев

видимо вас подвела репутация

Мария Сироткина

не грусти, найдётся любитель и на твою внешность..

Ольга Шевцова

Так тоже нравишься или отказал?? ? Вот уж любят некоторые понапридумывать ...

Sa
Sashka

парни смотрят на всех, не обольщайтесь. Могут поспорить с друзьями на девчонку, не верьте их взглядам и признаниям. Лучше всего, если он сам проявит инициативу, и по его поступкам сможете понять, какой он человек.

Одна Такая

побоялся ответственности. надо было мягко подвести под такого тюфячка

Леонид

а с чего взяла что нравишься ему???

Юра Пчицкий

Наверное стоит немного подождать, он просто реально стесняется. Не стоит торопить события, наслаждайтесь этим этапом отношений)) )
Признаться онлайн в любви можно здесь. Интимико. ру

Елена Васильева

пиши номер свой!

Анна Галайда

Таннер молодец! Красиво... вежливо... понятно!

Виктория Подолич

я считаю, он специально уделял тебе знаки внимания, чтобы ты повелась. ну а когда добился своего, посмеялся. но это совсем не значит, что ты не красивая. ни в коем случае не вешай нос; ) все у тебя еще будет хорошо. удачки)

Елена Осипова

Ты симпотяшка, а ума нет! Такая тактика, сначала напористость, потом равнодушие, и уже ты добиваешься, переживаешь и настаиваешь. Чуешь разницу?

Алена Буцева

между тем что кажется и что есть ...есть разница
не замечать его тебе вроде никто не запрещает

жизнь продолжается

Нигина Нозирова

Плюньте на него и расстраивайтесь )))))найдете себе еще лучше ))))))))Удачи

Vlad Kokorin

Короче ЗАФРЕНДЗОНИЛ он тебя.