Олеся. Цухт.

Я нравлюсь парню или нет, или что?

Со мной в параллельном классе учиться такой прикольный парень.
В начале года он меня обнимал несколько раз, но объяснял это тем что просто вытирал об меня свои грязные руки (Мужчины... )
О нас пустили слух что мы с ним переспали и он теперь собирается избить пацана что это сказал.
В общем сегодня мы с ним просто разговаривали, он резко обнял меня и быстро свинтил. У него руки не могли быть грязные, так-как он шел с алгебры.
Что за хрень происходит в этом мире?

Sergei

Наслаждайся:) )

повеселила. А насчёт кто с кем переспал - то это серьёзно, на самом деле. Не позволяй о себе распускать любые слухи, спи ты там с кем или не спи. Эта тема не обсуждается, и ты должна быть всегда чиста и невинна.
Ох и школа пошла...

Николай Фролов

учиться-учиться-учиться, как завещал дедушка ленин