Ксюнька

Нравлюсь ли я парню?

Он постоянно со мной разговаривает, постоянно пишет в соц сети и спрашивает банальные вопросы: привет, как дела, что делаешь
Когда у меня плохое настроение, пытается меня развеселить. Я с ним больше всех общаюсь по поводу и без.

стоит ему в глаза посмотреть, он тоже уставится и начинает сразу волноваться, в словах иногда путается

117 Пилот

В постель тебя затащить хочет. Привет, как дела, что делаешь, такие сообщения он по сотне в день пишет.

Сергей Попов

В глаза человеку посмотри

Абабакир Самадходжаев

Если начинает волноваться и путаться значит ты ему нравишься! Я тоже когда любил очень волновался при общении и язык заплетался

Ирина Маронова

Пока что это самое начало отношений.

Инна

даже если вы немая и не можете спросить у него. возьмите бумажку и напишите.