Di
Dina

Почему я не нравлюсь парням?

У меня нет парня? В чем причина? Я не понимаю... У меня уже комплекс по этому поводу, что не могу привлечь парней. У других девушек моего возраста уже есть парни и любовь,чуть-ли не настоящая!!! Мне предлагают знакомиться в интернете люди либо не моего возраста обычно совершеннолетние , либо те кто мне не нравится....Я стараюсь их не обижать! Но мне однажды за неделю написали 3 парня и все знакомиться, но они мне не нравятся...Это либо не приятная внешность или еще, что-нибудь... А встречаться с каждым, кто предложит я не хочу...Я привлекаю не очень хороших парней, может они хороши, но не для меня...Я люблю парней ухоженных и с хорошим характером, но внешность тоже имеет значение...
Обо мне:
Я очень простая, добрая, средне общительная, скромная,хозяйственная. Практически всегда встаю на сторону проигравшего. Не люблю когда оскорбляют людей,которых нет рядом, да и даже если рядом тоже не люблю. Умная. С очень хорошим чувством юмора и развитой фантазией. Не пью не курю. Умею вязать. Друзей не так много. Активная. Щедрая. Не люблю сплетни. Умею хранить секреты. Могу сходить раз в месяц на дискотеку. Хорошо танцую. Пишу книги. Сочиняю стихи. Домашняя*
Внешне приятная, не супер красотка,но на лицо приятная и симпатичная... Роста я не высокого - 165 см. Среднего телосложения, не полная и не худая(но ближе к худому). Длинные волосы, где-то до талии. Веснушки на щеках и на носу :)) Одеваюсь не очень модно, предпочитаю носить то, что мне нравится. Обычно это классический стиль.

Но понять я не могу, что со мной не так ?

Мээргуль Полотбаева

Завышенная самооценка и стремление к несуществующим идеалам.

Дима Маркелов

всё так. .

просто нет в твоём окружении тех-

КОМУ НРАВЯТСЯ ИМЕННО ТАКИЕ.

СМЕНИ круг общения.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Айдай

ты сама себе противоречишь.... наверно, твой вопрос должен звучать так "Почему я нравлюсь, тем кто мне не нравиться? "А может ты придумала себе идеал?? И теперь любой парень не подходит тебе по тем или иным "параметрам"?

1 1

Всё правильно, не спеши, у меня был точно такой же комплекс. У меня доходило чуть ли не до истерик .Просто присмотрись, я стала встречаться с парнем с которым знакома 10 лет, хотя мне сейчас 14 . Я и не подозревала, что такое может произойти !!!Многие из них просто стесняются (мне многие говорили, что мне не предлагают встречаться из-за мое чрезмерной серьёзности) ,я не стала не чего менять, просто осмелилась и спросила !!!Я уверена, что просто многие стесняются, а к хорошим девочкам всегда тянет плохих мальчиков, это закон !!!И преодолеть его может только смелость и уверенность в себе !!!Не расстраивайся у тебя всё впереди !!!

Артем Бoчков

фото пришли

Катя

без фото не разобраться

Антон

ты ищешь идеал, которого на самом деле не существует. мне знакома твоя ситуация, сама такая была в свое время. но я нашла выход сама находила парня и начинала с ним общаться, да и тем более я так поняла тебе еще не так много лет, так что встречайся и гуляй пока с теми кто хотя бы чуть понравился, а там может узнаешь его поближе и все будет чики пуки)))

Lilia Chaplygina

хм посмотрел ваши другие вопросы.. . как то усложняете Вы девушка многое )) надуманные сложности.. . проблемы.. . то что избирательны это очень хорошо.. . просто будьте чуть терпеливей и тот самый найдется )))

Оксана Мерзликина

вяжешь? not bad. сейчас это редкость

Алексей Кононов

Мне кажется, ты слишком разборчивая. Ведь сама пишешь, 3 парня хотели познакомиться, но не понравились ТЕБЕ. Это уже значит, что ты сама их отталкиваешь, а не что ты никому не нравишься. Попробуй найти в тех людях, которые тянутся к тебе, что-то хорошее. Не каждого человека можно так с первого взгляда понять. Может, сначала он тебе не понравится, а потом пообщаешься и поймёшь, что он как раз такой, как тебе нравится. И меньше смотри на внешность (прыщи, причёска не та - это всё со временем меняется) , а больше на его воспитание и манеру общения, как он к тебе относится.