Di
Dina

Почему я не нравлюсь парням?

У меня нет парня? В чем причина? Я не понимаю... У меня уже комплекс по этому поводу, что не могу привлечь парней. У других девушек моего возраста уже есть парни и любовь,чуть-ли не настоящая!!! Мне предлагают знакомиться в интернете люди либо не моего возраста обычно совершеннолетние , либо те кто мне не нравится....Я стараюсь их не обижать! Но мне однажды за неделю написали 3 парня и все знакомиться, но они мне не нравятся...Это либо не приятная внешность или еще, что-нибудь... А встречаться с каждым, кто предложит я не хочу...Я привлекаю не очень хороших парней, может они хороши, но не для меня...Я люблю парней ухоженных и с хорошим характером, но внешность тоже имеет значение...
Обо мне:
Я очень простая, добрая, средне общительная, скромная,хозяйственная. Практически всегда встаю на сторону проигравшего. Не люблю когда оскорбляют людей,которых нет рядом, да и даже если рядом тоже не люблю. Умная. С очень хорошим чувством юмора и развитой фантазией. Не пью не курю. Умею вязать. Друзей не так много. Активная. Щедрая. Не люблю сплетни. Умею хранить секреты. Могу сходить раз в месяц на дискотеку. Хорошо танцую. Пишу книги. Сочиняю стихи. Домашняя*
Внешне приятная, не супер красотка,но на лицо приятная и симпатичная... Роста я не высокого - 165 см. Среднего телосложения, не полная и не худая(но ближе к худому). Длинные волосы, где-то до талии. Веснушки на щеках и на носу :)) Одеваюсь не очень модно, предпочитаю носить то, что мне нравится. Обычно это классический стиль.

Но понять я не могу, что со мной не так ?

Мээргуль Полотбаева
Мээргуль Полотбаева

Завышенная самооценка и стремление к несуществующим идеалам.

ДМ
Дима Маркелов

всё так. .

просто нет в твоём окружении тех-

КОМУ НРАВЯТСЯ ИМЕННО ТАКИЕ.

СМЕНИ круг общения.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Айдай
Айдай

ты сама себе противоречишь.... наверно, твой вопрос должен звучать так "Почему я нравлюсь, тем кто мне не нравиться? "А может ты придумала себе идеал?? И теперь любой парень не подходит тебе по тем или иным "параметрам"?

11
1 1

Всё правильно, не спеши, у меня был точно такой же комплекс. У меня доходило чуть ли не до истерик .Просто присмотрись, я стала встречаться с парнем с которым знакома 10 лет, хотя мне сейчас 14 . Я и не подозревала, что такое может произойти !!!Многие из них просто стесняются (мне многие говорили, что мне не предлагают встречаться из-за мое чрезмерной серьёзности) ,я не стала не чего менять, просто осмелилась и спросила !!!Я уверена, что просто многие стесняются, а к хорошим девочкам всегда тянет плохих мальчиков, это закон !!!И преодолеть его может только смелость и уверенность в себе !!!Не расстраивайся у тебя всё впереди !!!

Артем Бoчков
Артем Бoчков

фото пришли

Катя
Катя

без фото не разобраться

Антон
Антон

ты ищешь идеал, которого на самом деле не существует. мне знакома твоя ситуация, сама такая была в свое время. но я нашла выход сама находила парня и начинала с ним общаться, да и тем более я так поняла тебе еще не так много лет, так что встречайся и гуляй пока с теми кто хотя бы чуть понравился, а там может узнаешь его поближе и все будет чики пуки)))

LC
Lilia Chaplygina

хм посмотрел ваши другие вопросы.. . как то усложняете Вы девушка многое )) надуманные сложности.. . проблемы.. . то что избирательны это очень хорошо.. . просто будьте чуть терпеливей и тот самый найдется )))

ОМ
Оксана Мерзликина

вяжешь? not bad. сейчас это редкость

АК
Алексей Кононов

Мне кажется, ты слишком разборчивая. Ведь сама пишешь, 3 парня хотели познакомиться, но не понравились ТЕБЕ. Это уже значит, что ты сама их отталкиваешь, а не что ты никому не нравишься. Попробуй найти в тех людях, которые тянутся к тебе, что-то хорошее. Не каждого человека можно так с первого взгляда понять. Может, сначала он тебе не понравится, а потом пообщаешься и поймёшь, что он как раз такой, как тебе нравится. И меньше смотри на внешность (прыщи, причёска не та - это всё со временем меняется) , а больше на его воспитание и манеру общения, как он к тебе относится.

Похожие вопросы
Я нравлюсь парню или нет, или что?
Нравлюсь ли я парню?
я нравлюсь только нерусским парням
Как понять, нравлюсь ли я парню?
Почему я так нравлюсь молодым парням?
нравлюсь ли я парню? как быть?
Нравлюсь парню или не нравлюсь парню?Вот в чем вопрос
Почему я не нравлюсь парням ?
Я нравлюсь парню А он мне.
Почему я не нравлюсь парням? Точнее не нравлюсь более старшим парням!