Диана

я нравлюсь только нерусским парням

(мне это совершенно не нравиться), ну или русские совершенно не решительные. я боюсь что это будет продолжаться всегда ((

Alisher Mamajanov

А не русским все русские девушки нравяться. А вот наши переборчивые

Юлия Большакова

Оденься поприличнее.

Н К

Отчего же. Мне, например, тоже нравишься.

Hellen Petrovskaya

да ладно ты симпатичная, и лично мне нравишься.

Вообще с чего ты взяла что нравишься только не русским, ерунда девичья.

Н*
Настя **

Русские просто скромнее! Найдется смельчак!

Ан
Андрей

Настёна, будет и на твоей улице праздник)))... всему своё время, наберись терпения..

Константин

понравился русский парень - подмигни ему, улыбнись. он подойдет.
а нерусским более нравится то, что у тебя под платьем, а не сама ты.

Оксана Максименко

У "нерусских" парней дома недоступные девушки. Имей это ввиду. Они зачастую не женятся на девушках, с которыми встречаются. И нравятся им в основном блондинки...

Шерали Мингтураев

Если русский парень видит что возле русской девушки крутится чурка то он уже к ней не подойдет . Меняйте место учебы и не общайтесь с чурками вообще !