ДА
Диля Абдиева

нравлюсь ли я парню? как быть?

мне очень понравился парень... мы в одной группе в университете учимся, раньше общались но мало, а когда после сессии пошли с одногруппниками отмечать, этот парень как мне показалось делал знаки внимания: мы весь вечер общались вдвоем, он меня обнимал, за руку шли... на следующий день он не написал, я решила сама написать, мол привет как дела... мы немного поболтали, потом у него в общаге намечалась вечеринка, он написал что меня не хватает, я сказала что могу приехать (он живет в общаге, я нет) , я приехала, он так же то обнимет, то поговорит... на следующий день я снова хотела приехать а он сказал что у него дела, потом мы договорились поехать в библиотеку книжки отдать, там уже просто болтали, я предложила поехать на карьер, он сказал что не знает, позвонит... но не позвонил, позавчера он уехал домой, живет очень далеко, не пишет в контакте даже, хотя там бывает.... мне он очень сильно понравился, не могу выкинуть его из головы, а он вот так... я боюсь что отпугнула его, что была слишком навязчива.... как быть?

Катя Катенька

мужчина выбирает женщину .а женщина за ним следует. пока не чувствуете .что он вас выбрал. не следуйте за ним. Всегда будь естественной. самой собой .какая есть. Не играй перед ним никакую роль. чтобы уж очень понравиться. Не бегай за ним. А дай ему возможность ощутить тебя независимой от него. Пусть в нем возникнет потребность в тебе прежде чем ты ее наполнишь. ..Поверь. если мужчина хочет заполучить женщину. он и позвонит. и приедет. и сам ждать будет минуты встречи. Если этого не происходит-возможно он только готов переспать с тобой в удобный для него момент.

Анна Кулагина

Подожди до осени, он ведь приедет.

Сергей Гагарин

Не пиши в соц. сети, пиши лично ему, чтобы другие вашу переписку не видели (мейл, агент). .
И скажи ему что он тебе очень нравится, скажи что тебе нужен парень, такой как он...))

Эльдар Маг

Да у него просто там другая есть. Вот и не пишет. По-шлепается там с ней и приедет опять к тебе, не переживай.

Татьяна Записочная

не навязывайся, если ты ему понравилась то он сам позвонит . главное что бы он сам тебя добивался.

Ва
Валентина

не вариант

Станислав Гержот

Нахер тебе такой придурок? 🙂

Анна Колосова

Анна права, Мужчина выбирает женщину - запомни эту железную истину. Пока тебя не выбрали, не надо писать или звонить. Ты его соблазняй, смотри на него, улыбайся, мило общайся и т. д. Но не надо навязываться, просится в друзья в этом ебаном контакте и т. д.