Tatyana M

Как спросить у парня, нравлюсь ли я ему?))

Виталий Титов

обыкновенно

Ольга Онойко

так и спроси! Присоединяюсь! Нахера эти намеки, стройка глазок? ..

Маруся Жарова

Ну, может - "Ты хочешь со мной переспать? " Да или нет тебе сразу всё должны объяснить...

Сергей

1. Спросить то можно, ведь это самое простое. Но можно сделать тест, это и интересно и сразу ответ будет. А главное, будет что вспоминать и подругам рассказывать.
2. Например. Пожалуйтесь, что у Вас не очень сильные руки, и что вы всегда стесняетесь просить у всех о помощи, но вот ситуация такова, что вам срочно нужно сделать покупку, т. к. ну допустим, в семью приедут гости, фрукты и овощи вам не дотащить. И Вы решили, что обращаться к кому то даже просто таки и неудобно. А вот как он считает, к нему вообще то Вам с какой либо проблемой можно обратиться. И как он сам то думает, любую проблему или не любую проблему, он решит по Вашей просьбе.
Вот так вот витиеватенько, вытащите его на чистую воду. )))))))
У д а ч и.