Миша Розов

Как вы думаете, можно ли спросить у парня "Я тебе нравлюсь? " ?

Надежда Мусаева

если б нравилась, то сказал бы! А так подумает что навязываешься

Eduardu Pueero

нет.. но можно это проверить)
обращайте внимание на какие-нибудь намеки

Jkub Jkub

а ты что сама понять не можешь?

Sergey Gladyshenko

я редко спрашиваю. Но надо понаблюдать тебе если комплименты тебе делают ну типа хорошое. Значит это знак, то что ты нравишься ему.

Денис Кириллов

Намекни ему, а лучше пусть сам расколется.:)

Татьяна Нелих

Лучше не надо! А то после такого откровенного признания, есть большая вероятность, что он начнет тебя избегать. Да и... если бы ты нравилась ему, он бы уже тебе признался