Паша Гладких

Что будет если у девушки спросить, я тебе нравлюсь? Будет ли она со мной потом общаться?

Ан
Аня

Будет.

Александр Гордеев

Думаю, что общаться будет, ничего такого в этом вопросе нет.

Ильсия

если она в адеквате, ответит правду! и почему должны перестать общаться?!

K*
Konstantin *****

Она не просто будет общаться, она благодарна тебе будет, девушке не принято это спрашивать, а тут весь вопрос решится и все!

Людмила Богданова

ответит тактично что нормальный, но при этом, если не захочет встречаться скажет что у неё уже есть...

Вася Жабкин

вполне естесственный вопрос!