Сергей Гончаров

как сделать так чтобы девушка была со мной? (говорит что я ей не нравлюсь)

Анастасия

Ну и хрен с ней найдешь лучшую которая тебя будет любить и ты ее

Марина С...

Пристегнитесь наручниками.

Алексей Жаринов

ничего не делай, насильно мил не будешь-по себе знаю, ничего хорошего из этого не будет, если человек не нравится полюбить не заставишь..., лучше сразу постараться забыть, чем долго мучиться...! Счастья!)

Yy
Yyyyyy

не заморачивайся на одном варианте она не последняя девушка на земле, на сильно мил не будешь запомни)

Kattabek Gaffarov

а мне кажеться сдаваться не надо! ! ПОХУЙ А ВСЕХ!! ! ты главное легко переведи ваши отношение в дружбу) ) Будь смешным и весёлым! и советую класно и разнообразно одеваться! Удивляй её! Играй на гитаре, катайся на скейте, ходи на борьбу (чтобы она знала что ты сможешь её защитить) и так ты ей понравишься! ! Я в такой же ситуации) ) Только я ей не говорил ничего про мои чувства, а она мне про свои) ) ДЕЙСТВУЙ!! ! а если ты забьёшь на мой совет (лень, долго слишком, денег нету и т. д) то я не знаю чего ты хотел задавая этот вопрос! только ты её не выделяй! дай её понять что она тебе безразлична.. просто общайся с ней! Удивля её незаметно. ничего не дари (просто так).

Эльмира Галяутдинова

послушай женщину и сделай наоборот)