Сергей Левшонков

Почему девушка которой нравлюсь говорит нет?

Однажды я все свои чувства ей рассказал она сказала что что то может получиться но потом сказала нет как мне сейчас её завоевать?

Марина Бухтина

ну видимо передумала.
насильно мил не будешь.
или другой вариант - проверяет, насколько ты настойчив.
не умеешь ухаживать? и такое бывает. поспрашивай друзей постарше, что да как, дадут совет. мы ее не знаем.

Just-Do It

Если б ты ей нравился, она бы тебе не динамила.

Katya

Вы совершили не очень умный паспупок, так как раскрыли ей свою душу и то что чувствуете к ней. Есть такое выражение никогда никому не раскрывай свою душу (до конца) , так как в нее могут плюнуть или человек просто мог испугаться что вы ему сказали не хотел вас обидеть и ушел от вас, не взваливая на ваши плечи свою ношу.

Александр Ермишко

если женщина говорит : нет, это значит ДА, но по позже. наберись терпения, сделай вид что не замечаешь ее. сама подойдет потом.

Светлана Быличкина

Ну и зачем ты сказал??? Не терпится что ли?? Женщины не любят мужчин которые торопятся с любовью! Твои проблем и сам их решай!

Денис Лихой

правуда? не знала)) )

Гуля Алюдинова

я думаю родители против