Виталий Герасимов

Почему я не нравлюсь девушкам (((

Мне уже 18 лет. Я много читаю, играю на скрипке и фортепиано, пою, очень хорошо учусь, знаю 3 языка, меня хорошо воспитали родители, прилично одеваюсь (брюки или строгие джинсы и рубашка) , ухаживаю за собой. Всегда с девушками вежливо говорю, делаю комплименты, помогаю, и тд. Но они вообще на меня не обращают внимания, меня для них нет. Нет конечно я есть - когда надо, что то помочь итд. Я ни разу ни держал девушку за руку, ни обнимал (тем более не целовал) , мне хочется хоть просто обычного понимания. Помогите мне пожалуйста. Что делать? Заранее спасибо)

А вот и я:
http://cs410528.userapi.com/v410528415/207b/4qMgJ88Mn3A.jpg
http://cs407820.userapi.com/v407820415/187/77fwU2z2WEs.jpg
http://cs5354.userapi.com/u26139415/-6/z_4583bd1a.jpg

Всем огромное спасибо)) ) Безгранично благодарен) ) Red, я программист на физмате, вам недалековато до бана)))

Никита Иванов

ой!!!!не заморачивайся!!!!и тем более не задавай таких вопросов на ответах!!!!
ты довольно симпатичный,так что не переживай,если ты настолько хорош,значит ты еще не нашел достойной девушки!!! это ведь не так уж и просто найти умную воспитанную девушку в наше время,так что не торопись,все придет в своё время!!!
удачи!

здесь люди не дадут тебе дельных советов,а только обосрут.
знакомься с девушками,какими угодно способами,пробуй,ошибайся,и с опытом ты будешь знать как себя вести и как когда поступать

Татьяна

У Вас немного детское лицо, и Вы не выглядите на свои 18, возможно, отсюда растут ноги у Ваших проблем. Немного "осовременить" внешность не помешает, классика сейчас мало вдохновляет Ваших ровесниц=)) Смените прическу на более экстравагантную (это желательно парикмахера - стилиста посетить) Купите одежки casual (проще всего забрести в модный молодежный интернет-магазин) . Внешность - это большое дело, вот увидите, у вас и поведение изменится.. . Ну, а за внутренним содержанием Вам и ходить никуда не нужно, с Вашим-то образованием=))

Сашина Настя

Всему своё время! ! Обязательно встретите ту единственную .Больше уверенности в себе, подберите себе какой нибудь другой стиль одежды, не бойтесь общаться, знакомиться, пусть для вас не будет зазорным если вы первым подойдёте-чтобы познакомиться с девушкой. И познакомившись не преследуйте сразу цель-что вот надо с этой девушкой встречаться, а будьте просто другом, и потом узнав хорошо человека дружба может перерасти в большую чистую ЛЮБОВЬ!

Виталий Донос

можешь кичишься всем этим

Мария Карпенко

Побольше шути, девушки любят юмор;)

Марина Марина

не производи впечатление а выражай себя!