Серик Карашев

почему я не нравлюсь симпатичным девушкам?

Почему я не нравлюсь симпатичным девушкам? мне 26 лет, юридическое образование, отслужил в армии, без вредных привычек, в общении с девушками не хам, а наоборот очень искренни отношусь

Ольга Бурочкина

Как зовут того милого розового мишку на диване?

Замира Кушакова

А ты сам себе то нравишся?

Роман Евменов

извините, или фото не удачное либо следует сменить имидж, вы выглядите (на данном фото) лет на 40-45

Кристина Остроух

радуйся что хоть кому нравишься 😄

Маргарита Шевкунова

слишком добрый и на би сексуала похож! розовая рубашка, кожа блестит весь прям ухоженный, в комнате розовые мишки стоят! зайчики! ! Реально там ниже написали похож лет на 35 ...меняй имидж, советую, тебе под черное больше, и без брючек с рубашками!!!

Га
Галина

да и не симпатишные. . на тебя не клюнут...

Андрей Сухачев

Потому, что ты этими только вопросами и задаёшься! А ты попробуй забыть об этом, и люди к тебе потянуться))

Виктория Логина

С игрушками спите до сих пор что ли:)

Светлана Хорошильцева

мишек попробуй с дивана убрать-может потянутся)

Василиса Лиса

Займись самопознанием и выброси глупые мысли из своей головы. Для начала, разберись в себе, а что важнее всего, научись себя принимать таким, какой ты есть и любить себя! ( не нарцысить) Думаю, тебе необходимо понять, что не стоит задаваться глупыми вопросами не разобравшись с собой. А "твоя" девушка еще надеться, только сначала разберись с собой и выбрось эти глупости из головы.

Dmitry

Игрушки на диване)))) ) Жесть))

Esen Umarov

потмоучто богатый и щедрый