Екатерина Шевченко

Если девушка говорит что я симпатичный и милый значит я ей нравлюсь?

И помимо этого она готова ко мне приехать в город (она сама из другого города) чтобы со мной погулять.

Аня Иванова

Будь осторожен, френдзона повсюду.

Saper Anonymous

Да, ты ей нравишься. Но она не уважает себя. По сути, здесь парень ты - и ты должен к ней ехать. А не девушка к тебе. не по-мужски это, и я серьезно. Предложил бы и сам приехал к ней..

Юлия Орешкина

Скорее всего, да))

Ольга Больбот

Ну если едет из другого города, значит нравишься. Логику включи.

As
Asem

звездабол