Инга Данилова

если девушка говорит мне с тобой нравится общаться) ) значит что я ей нравлюсь

Ирина Чиглий

нет, это значит, что ей с тобой нравится ОБЩАТЬСЯ (почувствуй разницу - это может означать просто шутить вместе, ходить в кино или на пиво, но не более...)

Dasha Maslikova

Это значит что ей нравится с тобой общаться

Юлия

Не обязательно, может и в самом деле просто нравится общаться.

Максим Ульянов

Уточните, насколько далеко может зайти общение.

Светлана Кочнева

есть вероятность, что правда нравишься)))))))))

Наталья Устинова

Пока это значит только то, что именно нравиться общаться . Не торопи её . Время покажет .

Le
Lena

да, но есть вероятность, что не так как ты думаешь, может она тебя как друга воспринимает