Настя

Мне нравится девушка ..но у меня вопрос нравлюсь ли я ей

Как то раз мы гуляли с другом, сели на лавочку и тут подошла та девушка и ее подруга, мы посидели поболтали! После чего друг пошел играть в футбол а я остался с девчонками, мы смеялись, веселились больше всего я проводил время с девушкой которая мне нравится . Потом когда все разошлись она добавила мне в друзья в ВКонтакте мы с ней по переписывались, потом она попросила у меня Skype, я ей дал свой логин, и она мне позвонила мы разговаривали часа 2, потом она пошла спать... .
Потом так продолжалось дня 2, погуляли поговорили в Skype . Потом я решил позвать ее к себе посмотреть кино, она не согласилась. Через неделю мы с другом сидели у меня угорали 🙂
Тут мне пришла идея позвать ее и подругу ко мне смотреть кино подруга не пришла а девушка (которая мне нравится) пришла . Я пытался быть к ней ближе, а она отдалялась.
На следующий день пришли все (нас было 4 ) . Мы смотрели кино, смеялись . Я раздвинул диван что бы всем хватило места . Я мой друг и подруга легли на диван, а девушка которая мне нравится легла на полу, я ее звал лечь рядом со мной, она не хотела, тут друг говорит "Чего ты там разлеглась вон рядом с Егой ложись да и все " Она легла рядом со мной, но потом минуты через 3 легла на сторону подруги .
После того как мы посмотрели фильм мы с ней щекотались валялись, но потмо она опять отдалилась.. .
вчера когда я ей написал в Skype "Привет как дела " Она написала мне "ХАй, я ино смотреть пошла.. " и все !
вот теперь подскажите мне нравлюсь ли я ей, может дело в том что у нас разница в 2 года (ей 14 )..но это в прицепе не проблема

А еще все мне говорят "Замути с ней" Я всем говорю "Она не согласится. "

Саша Бурдин

она боится. а у тебя переходный возраст просто.. . назвала бы другим словом, но боюсь слишком не прилично будет. энергия-то в тебе мужская ого-го как кипит. а она простая, тихая девочка, которая очень боится начать отношения. и если ты решишь с ней "замутить", а через месяц бросишь.. . думаю тебе ее папа что нибудь да оторвет

Сергей Кузин

Это вопрос времени.