Твоя

мне нравится одноклассница, нравлюсь я ей?

учимся мы на одном уровне, хорошисты (8 класс) , у нас много общего. . но вот я не знаю.. . иногда изредка наблюдает за мной, заправляет волосы каждый раз, иногда отводит глаза.. . словом я хочу ей понравится или узнать нравлюсь ли я ей.. . просто я могу подойти к ней и прямо спросить, но тут дело о совести.. . я не могу подойти.. . а времени то нет.. . а всё... уже каникулы.. . да и во время общения с ней я потею как слон.. .

её красота, ум и доброта.. . просто взять и забыть не могу..

In
Instyles

а при чем здесь совесть?

не будь тряпкой

Любовь Ермилова

я так до 26.5 лет и прожил

Татьяна Телегина

Не понятно немного : ты можешь подойти или нет? Если хватает мужества - подойди и обсуди все тонкости вашей симпатии друг к другу. Танцуй пока молодой, завтра может быть поздно!

Екатерина Федорова

Все же тебе придется набраться смелости и спросить

Nikita

нравишься. придумай культурную программу и в путь!

Николай Грушин

подойди спроси она тебя не съест!!!! скорей всего это не совесть!!!! просто боишься получить отказ вот и все

Павел Кондратьев

если откажет значит отпусти