София Живилова

Мне 13 лет. мне нравится одноклассница .Но я ей иногда нравлюсь а иногда не нравлюсь .что делать?

Владимир Взоров

учиться.
А для амуров пока рановато, видите, девушки какие противоречивые, надо ждать, пока мозг созреет)

Михаил Чухнин

".Но я ей иногда нравлюсь, а иногда не нравлюсь ".Как такое возможно? Либо нравишься, либо нет.

Анет А

так не может быть. Либо нравишься либо нет

Дмитрий Пахомов

Ниче хорошо все) просто поцелуй ее и скажи что не можешь без нее)))) и пригласи куда нибудь)