Wladimir

Как узнать что я нравлюсь девушке? Или как ей сказать что мне она нравится?

P.s.Я стестнительный и у меня не было девушки

Ольга Попова

Боже, что за проблема! У тебя язык есть? Возьми и скажи ей об этом. Девушки не любят застенчивых

Катя Побединская

При твоём приближении, через майку у ней начинают выпирать сосочки profit

Дмитрий Чиховский

запомни сынок,
1) НИКОГДА! НИКОГДА не говори девушке, что она тебе нравится, или что она красивая.
2) как узнать, нравишься ли ты ей? вот тут неподскажу. но первый пункт никогда не нарушай.

Алексей Бодрый

Подошел к ней, раскрыл рот и... сказал!!!

Оля

просто скажи ей - слушай - а ты мне нравишься - с тобой приятно иметь дело ! -составь мне компанию для похода в - кино - театр - на выставку - да просто пройти по парку прогуливаясь ! -и говори - говори - говори . спроси её чем она интересуется - чем увлекается - как бы она хотела проводить время. - она не будет возражать если ты составишь её компанию . -находясь рядом с тобой она всегда будет под твоей защитой . -когда ты будешь рядом с ней - никто и никогда её не обидит ! -скажи это . она должна быть не против! Удачи ! -смелее! все когда то так начинали ! -и я в том числе !