Анюта Жукова

Как узнать, нравишься ли ты девушке, или нет? Есть девушка, которая мне нрав. но я не знаю нравлюсь ли я ей или нет.

Как узнать, нравишься ли ты девушке, или нет? Есть девушка, которая мне нрав. но я не знаю нравлюсь ли я ей или нет. чтобы сделать первый шаг.

Артём Филатов

1)Она должна на тебя смотреть при встречах
2)Постоянно трогает свои волосы (всячески перебирает)

3)Смеется над твоими шутками

4)Пытается быть рядом с тобой (неожиданные встречи и т. д)

Zoka Mister

Пригласи погулять для начала, ток не зови в кафе, ресторан, это банально! Если не откажется значить шанси есть)