Катя Лобачёва

Он мне сильно нравиться, но я не знаю нравлюсь ли я ему??

Всем привет! Подскажите пожалуйста как узнать нравлюсь ли я парню?? Есть такая проблема мне нравиться парень очень нравиться, был бы это обычный парень я бы ему уже давно об этом сказала, но этот парень является моим тренером)))) Мы с ним знакомы уже 4 месяца, я влюбилась можно так сказать в него с первого взгляда, поэтому и хожу на тренировку чуть ли не каждый день. Но он вообще странный то сам пишет в контакте первый, то не отвечает на сообщения. Мы с ним проводим по пол дня вмести, он всегда просит приехать меня пораньше на тренировку, мы с ним приходим первые в зал и уходим последние. Пришел заниматься к нам новый мальчик с девушкой в зал мы с ними подружились, я им рассказала о том что мне нравиться тренер, на что они ответили мы когда пришли мы думали что вы парень с девушкой. Вечно на тренировке подойдет заде станет и положит руки на меня и начнет что-то рассказывать, или подойдет начнет массаж делать и говорить чего ты такая напряжена рослабся, ну и т. д. Мы вмести с ним ездим домой, как-то я вообще раз опоздала на маршрутку так пришлось у него ночевать, главное когда я к нему пришла первая фраза которую я услышал — ооо теперь ты завтра точно со мной поедешь))) он снимает квартиру вмести с другом, пока друг был в душе ходил такой после душа без футболке и не кого не стеснялся, вышел друг футболку одел, а как на тренировке то мы такие стеснительные выходим что бы футбол ку переодеть. Вообщем я с ним вообще запуталась окончательно. Помогите понять нравлюсь ли я ему или нет пожалуйста)

Так в том и дело что вроди нравлю, а вроди и нет!! не могу не как понять !!или может быть так что я ему нравлюсь но тот фак что он мой тренер мешает, потому как мне это мешает признаться!

Настюшка Карпова

по твоему рассказу вы нравитесь друг другу
мне кажеться ты с ним будешь встречаться 🙂
удачи тебе:): *

Дониер Зияев

Ты должна это увидеть по его поведению !!!