Наталья Бурыгина

Я ЗНАЮ ЧТО Я ЕЙ НРАВЛЮСЬ . НО БОЮСЬ СКАЗАТЬ ЧТО ОНА МНЕ НРАВИТЬСЯ КАК МНЕ БЫТЬ А?

Анна

Отнестись, как к игре: она что, съест тебя? А если стыдно, то это - гордость. Не та благородная гордость (за Родину, скажем) , а гордыня человеческая, которая делает человека тупым и чаще всех остальных наших качеств ломает нам жизнь. Побороть гордость надо, хотя бы на 20 секунд (хватит, чтобы успеть сказать).

Евгений Никитин

на новый год пригласи.. я вообще не совсем понимаю-она что, тебя стесняется что ли? или ты никаким образом не давал ей понять о своей симпатии? девушки въезжают в это быстрее, чем ты думаешь, так что скорее всго ей известно о твоих чуйствах и только ждет шага с твоей стороны