Romizshoh Dustmurodov

мне нравится однокласник, а нравлюсь ли я ему?

1)когда мы дежурили, то я была возле окон, а он на улице, то я решила же посмотреть, что он делает, а он просто смотрит на меня, мне в глаза, я отвернулась, так было несколько раз. Но бывает и такое что отводит глаза.
2)когда мы разговарием, то он мне всегда в глаза смотрит, но бывает такое, что он опускает их.
3)часто называет меня по имени
4)когда он попросил меня телефон, то я ему не дала, а он начал приставать, чтобы я ему дала телефон, я же хотела его убрать (он сидел сзади), чтобы не трогал, а он просто взял мою руку и держит
5)а когда я уходила, то смотрел мне вслед.

Нина Москвина

Конечно нравитесь, не сомневайтесь!

Галина Жабина

да нравишься

Дмитрий

обзательно!!!!

Наталья Богомолова

Алина, не ищите ответов в интернете, лучше спросите совета у самых близких вам людей, у тех кому доверяете... в интернете много недовольных жизнью хамов...