Ирэн Ирэн

Мне он очень нравится, но я ему не нравлюсь.

Я развелась 8 лет назад, а сейчас познакомилась с одним парнем, он мне сразу очень понравился, он молодой, ему 20 лет, симпатичный, умный, с ним очень приятно разговаривать, Но я еще не говорила ему о том, что он мне нравится, но мне кажется, что я ему не нравлюсь. Когда мы с ним стояли рядом, я подошла к нему поближе, погладила его, он застеснялся и потом ушел. Я предлагала ему жить вместе, но он отказался, сказал, что я его старше намного, мне 42 года, а он говорит, что хочет найти ровесницу. Потом начал делать мне комплименты, сказал, что я очень красивая женщина и ушел.

Наталия Турова

Он не хотел просто тебя обидеть. Большая разница... отпусти парнишку...

Виктория Сорокина

Вот к чему приводит излишняя вежливость. Отпустите его, не будьте эгоисткой. Хотя.. . Если не дурак - уйдет сам.

Наталья *****

ну так вопрос какой?