Дмитрий

Как узнать взаимны ли чувства. Как узнать взаимны ли чувства? Мне нравится девушка но не знаю нравлюсь ли ей я.

Рaradise, ты меня не знаешь. Я в обществе с людьми мягок. И могу быть очень ранимым. Не давно девушке признался в любви она сказала что нет взаимных чувств. И теперь со мной не общаться не хочет. Я чуть с собой не покончил. Каким образом спросить?

Алексей Парамонов

спроси)

тебе к психоаналитику. . реально) ) рас ты по пустякам с собой кончать думаешь то тебе реально к рвачу! я за свободу и простоту. . нравится кто то подходишь и спрашиваешь о взаимности. . нет взаимности - забей. . найдется еще та единственная!

Timur Chik

посмотри на ее поведение! учи язык жестов

Юрий Арчаков

А зачем тебе знать о ее чувствах? Без этого не стоит?