Роман Постричев

Парни, если узнали что нравитесь девушке, но не взаимно, то как себя поведете?

Если вы с ней находитесь в одном коллективе и при этом не очень то общались до того, как она вам призналась.
Будете игнорировать ее? Или постараетесь как-то по-дружески дальше общаться?

просто не могу понять отношение одного молодого человека ко мне. сказал, что не взаимно, а сам стал инициативу какую-то проявлять. не знаю, может по-дружески

а если без пошлости? а серьезно

Лена Сиганова

Надо ее трахнуть - это дело чести. Только если она не очень жирная и/или страшная...

Дмитрий Тарабрин

Трахну как следует!

Shaxin Nazirov

Буду вести по дружески, если не поймет или не захочет понимать-скажу прямо, что дальше дружбы ничего будет.

Татьяна Стогний

симпатия не остаётся безответной. Станет проще общаться с человеком, но не факт что из этого что-то выйдет в плане любви или увлеченности.

Светлана Бородина

не знаю скажу что не взаимно и постараюсь не общаться чтобы не было человеку больно!!!

Natali Petrenko

по-дружески, сохраняя дистанцию. прямо скажу с самого начала, что она мне не симпатична