Olga Belikova

Как узнать, нравишься ты парню или нет?

За
Зайка

загляни ему в глаза. отвел в строну - не искренен, опустил вниз - не уверен.

Илья Александров

если он первый пишет звонит и тд. только он может зае*6аться первым все время идти на встречу

Лилия

Спросить надо, а не тупить

Анастасия Крутова

сиски покажи ему.

Екатерина Аксёнова

зачем? если вы ему нравитесь - он вам об этом скажет сам

Юлия Морозова

он сам, даст тебе понять

Сашка Пашкина

Посмотри ему на штаны..)))

Dinara Mirzoeva

Скажи прямо, нравлюсь тебе или нет, и всё)))

Димитрий Бобров

Как увидишь что он стал носить бейджик с твоими именем и фамилией, значит ты ему нравишься.

Александр Герасимов

как ну ты сома должна понять себя и услышать себя

Антон Сокол

Скажи ему что ты Царевна-Лягушка и он должен тебя поцеловать чтобы ты снова не стала жабой.

Оленька Береснева

Спроси, серьёзна сейчас они не решительней девушек

Яссин Ливанов

Не нравитесь. Если бы Вы действительно нравились парню, Вы бы здесь эти вопросы не задавали.

Андрей Смирнов

чувство дадут о себе знать