Ирена Жвингелайте

Как узнать нравишься ты ты парню? *

мы учимся в одном классе, но практически не общаемся* я у них недавно в классе* и если хочет что то спросить то спрашивает только например "что задали, какие уроки? " и т. п

Татьяна Гапенко

Ты сама должна это чувствовать. А так вообще сейчас во время учебы не забивай свои мозги мальчишками! Они в это время не нужны, т. к. еще маленькие совсем, а тебе учиться надо!